AirPods 3 с функцией шумоподавления будут запущены позднее в этом году

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня утром DigiTimes сообщает, что Apple собирается запустить AirPods третьего поколения с функцией шумоподавления к концу года, что противоречит слухам о том, что выход Apple AirPods 3 был перенесен на 2020 год.

AirPods 3 с функцией шумоподавления будут запущены позднее в этом году

Apple, как сообщается, собирается выпустить свои AirPods третьего поколения для продаж к концу 2019 года, которые будут включать функцию шумоподавления. И, как сообщается, тайваньский Inventec станет основным сборщиком AirPods 3, а китайская Luxshare Precision также получит часть заказов на новое устройство, сообщают отраслевые источники.

В сегодняшнем отчете утверждается, что Apple сможет отстоять конкуренцию со стороны конкурирующих брендов настоящих беспроводных наушников, включив функцию шумоподавления в свои AirPods третьего поколения, хотя это может создать новые проблемы с дизайном и сборкой.

Источники сообщили, что шумоподавление – это не новая технология, а технология, которую сложно использовать. С одной стороны, полупроводниковые устройства вряд ли могут работать, не испытывая электромагнитных помех, а с другой стороны, то, как конструктивная конструкция микрофона с прямой обратной связью может быть хорошо реализована для достижения гармоничной работы с другими устройствами, является большой проблемой для дизайнеров и сборщиков.

Кроме того, наушники с функцией шумоподавления будут потреблять больше энергии, чем наушники без него, и еще неизвестно, как Apple будет делать это для снижения энергопотребления, указали источники.
Говорят, что тайваньский Inventec обладает уникальными возможностями для решения производственных задач AirPods 3 благодаря обширному опыту сборки, что дает производителю больше шансов получить заказы на сборку от Apple, чем китайская Luxshare Precision. В настоящее время все получают равную долю заказов на AirPods 2, запущенный в прошлом месяце.

Марк Гурман из Bloomberg также заявил, что AirPods третьего поколения Apple могут включать функции шумоподавления, а также новый дизайн и, возможно, улучшенную водонепроницаемость, которая позволит AirPods выдерживать «брызги воды и дождя». Тем не менее, Гурман полагает, что AirPods 3 появится не раньше 2020 года.

Apple выпустила AirPods 2 в марте с дополнительной беспроводной зарядкой и функцией Siri без помощи рук. Для получения подробной информации о различиях между моделями AirPods первого и второго поколения, ознакомьтесь с нашим специальным руководством по сравнению.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru