Последние новости про iPhone 13

Подпишись на YouTube канал iApplenews

IPhone 13 по праву можно назвать самой ожидаемой новинкой. Поклонники «яблочной» техники уже затаили дыхания и готовятся «обновить» свою технику, заменив  предыдущую модель. Ожидается, что презентация iPhone 13 будет 13 сентября, не помешает пандемия, как это было с 12 версией. 

Чего же стоит ожидать от iPhone 13? 

Стабилизаторы камеры

Инновационные системы VCM, состоящие из катушки и магнита, способны двигать матрицу камеры. За счет этого значительно улучшается оптическая стабилизация. С новым iPhone 13 можно будет делать видео и фотографии даже в движении, а изображения и записи будут получаться четкими и естественными. Стоит отметить, что такой системой оснащаются смартфоны iPhone 12 Pro и iPhone 13 Pro Max, а вот в базовых моделях такой функции нет. Инновационные системы будут во всех версиях iPhone 13, независимо от цены.

И еще одна новая «фишка». Ночное небо поражает своей красотой и глубиной настолько, что хочется поскорее его сфотографировать. Однако качество изображения, в большинстве случаев, оставляет желать лучшего. Даже самые «навороченные» телефоны не справляются с задачей, нужна только профессиональная техника. iPhone 13 будет оснащен режимом съемки ночного неба. Это позволит делать качественные снимки даже с собственного балкона. 

Последние новости про iPhone 13

Максимум памяти для хранения фото и видео

С проблемой нехватки памяти на телефоне рано или поздно сталкивается практически каждый пользователь. Постоянная «чистка мусора» мало помогает, а установить внешний накопитель «флешку» на iPhone нельзя. Приходится пользоваться облачным хранилищем, что не всегда удобно. Ожидается, что новый iPhone 13 получит рекордный встроенный накопитель на 1ТБ! Если сравнивать с iPhone 12, то максимальный объем памяти на смартфоне этой линейки составляет 512 Гб. Вы получите еще больше места для хранения фото и видео, получить возможность создать свою собственную неограниченную музыкальную библиотеку, скачивать любые игры и приложения. Смартфон с максимальным объемом памяти, естественно, будет самым дорогим в линейке 13.

«Выступающая» камера

Как говорят инсайдеры, камера будет выступать за пределы плоскости еще больше, чем у iPhone 12. Впрочем, судя по фотографиям и макетами, это нисколько не испортит внешний вид смартфона, скорее наоборот. Новый iPhone 13 будет выглядеть более «мощно» и внушительно. Ходят слухи, что все камеры смартфона нового поколения будут закрыты одним общим стеклом. Эту информацию пока не подтвердили, но и не опровергли. Также есть вероятность использования затемненного стекла. Проверить эти слухи можно будет после анонса или презентации новой версии «яблочной» техники.

Последние новости про iPhone 13

«Челка» имеет значение

Многие пользователи предыдущих версий iPhone отмечали слишком большую «челку» в верхней части смартфона. Производители проработали этот момент и действительно уменьшили ее. Теперь «челка» будет выглядеть аккуратнее и компактнее. За счет таких изменений пришлось передвинуть динамик звонков. Он будет располагаться у верхней грани телефона. Данные о «перемещении челки» сообщают сразу несколько инсайдеров. По этой причине слух, с высокой вероятностью, превратится в реальность.

Кстати, еще точно неизвестно, получит ли новый смартфон iPhone 13. Некоторые аналитики полагают, что компания «переименует свое детище в iPhone 12S, пропустив «несчастливое» число 13.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru