Открыта лотерея Apple Park WWDC 2022 Viewing Event для разработчиков

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Разработчики теперь могут участвовать в лотерее, чтобы посетить вечеринку по просмотру WWDC 2022 в Apple Park, а Apple теперь принимает заявки через свой веб-сайт для разработчиков.

Открыта лотерея Apple Park WWDC 2022 Viewing Event для разработчиков

Apple приглашает небольшое количество разработчиков в кампус «Apple Park», чтобы посмотреть основной доклад «WWDC 2022» в понедельник, 6 июня.

6 июня мы проводим специальное мероприятие в Apple Park, посвященное открытию WWDC22. Соберитесь с другими участниками сообщества разработчиков, чтобы вместе с инженерами и экспертами Apple посмотреть основные доклады и видеоролики, изучить совершенно новый Центр разработчиков и многое другое. Нам не терпится пообщаться лично.

Apple заявляет, что в ‌‌Apple Park‌‌ будет работать весь день, а разработчикам также будет предложено изучить новый Центр разработчиков, созданный Apple. В прошлом году Apple заявила, что строит специальный центр разработчиков в кампусе ‌‌Apple Park‌‌, хотя об этом было предоставлено мало подробностей.

Мероприятие ‌‌Apple Park‌‌ является бесплатным, и все участники Apple Developer Program и Apple Developer Enterprise Program могут подать заявку на участие. Приглашения будут распределяться случайным образом и не могут быть переданы.

Заявки принимаются с понедельника 9 мая до среды 11 мая. Разработчики будут уведомлены об их статусе в пятницу, 12 мая.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru