Apple объявляет о запуске WWDC 2019 3 июня в Сан-Хосе, открыта регистрация для разработчиков

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня Apple объявила, что ее 30-я ежегодная Всемирная конференция разработчиков начнется в понедельник, 3 июня, и продлится до пятницы, 7 июня, которая состоится в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе, Калифорния.

Разработчики могут зарегистрироваться, чтобы принять участие, начиная с утра. Как и в течение многих лет Apple, участники WWDC будут отбираться по системе лотереи из-за популярности конференции.

Apple оценивает билеты в 1599 долларов, и только разработчики, выигравшие вышеупомянутую лотерейную лотерею, смогут приобрести билет для участия.

Чтобы принять участие в лотерее, по состоянию на 14 марта 2019 года разработчики должны были стать участниками программы Apple Developer Program или Apple Developer Enterprise Program. Регистрация будет открыта до 20 марта 2019 года в 17:00. Тихоокеанское время, и разработчики, которые выиграют билет, будут уведомлены до 21 марта.

Apple объявляет о запуске WWDC 2019 3 июня в Сан-Хосе, открыта регистрация для разработчиков

«WWDC является крупнейшим событием Apple в году. Он объединяет тысячи самых креативных и преданных разработчиков со всего мира и более тысячи инженеров Apple, чтобы узнать о наших последних инновациях в области платформ и объединиться в сообщество», – сказал Фил Шиллер. «Наши разработчики невероятно увлечены созданием следующего поколения потрясающих впечатлений для всего мира с помощью приложений. Мы не можем дождаться, чтобы собраться с ними и поделиться тем, что будет дальше».

Разработчики, выбранные в рамках лотерейной лотереи WWDC, будут уведомлены позднее в марте. Apple также предоставляет студентам и членам организаций STEM до 350 студенческих стипендий WWDC. Стипендии включают бесплатный билет WWDC, бесплатное проживание и бесплатное годовое членство в программе Apple Developer Program. Те, кто хочет выиграть стипендию, должны будут создать интерактивную игровую площадку Swift, которую можно будет испытать в течение трех минут. Apple принимает заявки до воскресенья, 24 марта 2019 года, стипендиаты должны быть уведомлены до понедельника, 15 апреля.

Основной доклад Apple, посвященный WWDC, используется для представления нового программного обеспечения, для дебюта новых аппаратных продуктов и для того, чтобы позволить компании общаться с разработчиками со всего мира. В этом году мы ожидаем, что Apple представит iOS 13, macOS 10.15, tvOS 13 и watchOS 6.

Основное мероприятие состоится 3 июня, когда мы впервые увидим новые операционные системы. Пока неизвестно, дебютирует ли новое оборудование, но мы ждем новостей о готовящемся высокопроизводительном модульном Mac Pro от Apple. Дополнительные подробности о том, что мы можем увидеть, несомненно, появятся по мере приближения даты июньской конференции.

Apple проводит Всемирную конференцию разработчиков в Сан-Хосе с 2017 года, и мероприятие всегда проходит примерно в одно и то же время в июне.

Разработчики, не выбранные для участия в конференции, смогут транслировать ее в прямом эфире через веб-сайт Apple Developer или специальное приложение WWDC для iPhone, iPad и Apple TV.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru