AirPods 2 ждем 29 марта?

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Слухи о весеннем запуске Apple  AirPods следующего поколения приходили в течение последних недель, и сегодня поступила информация, что мы можем ожидать анонс AirPods 2 уже в этом месяце.

Слух исходит от испанского блога Applesfera, в котором говорится, что Apple планирует заменить AirPods нынешнего поколения новыми моделями 29 марта. Блог ссылается на источник, который, как говорят, знаком с планами Apple.

Ранее в этом месяце другой необоснованный слух утверждал, что Apple планирует провести мероприятие по продукту во второй половине марта, где будет анонсировано второе поколение AirPods, беспроводная зарядная панель AirPower, новый недорогой iPad и iPad mini 5.

AirPods 2 ждем 29 марта?

В октябре аналитик Apple Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявил, что новая версия AirPods выйдет в конце четвертого квартала 2018 года или в начале первого квартала 2019 года. Позднее он пояснил, что ожидает появления новых беспроводных AirPods в первой половине 2019 года.

Информация для новых AirPods также были добавлены в нормативную базу данных Специальной группы по Bluetooth в ноябре, предполагая, что скоро может появиться обновленная версия аксессуара.

Apple планирует провести мероприятие, посвященное сервисам, 25 марта, и похоже, что объявление AirPods не будет опубликовано.

Ожидается, что новые AirPods будут включать поддержку беспроводной зарядки и модернизированную связь Bluetooth, в то время как другие необоснованные слухи утверждают, что новые вкладыши могут иметь функции «контроля состояния здоровья» и специальное матовое покрытие для улучшения сцепления.

В одном отчете говорилось, что AirPods второго поколения могут быть более дорогими и стоять около 200 долларов по сравнению со 159 долларами. Тем не менее, в других отчетах утверждается, что цена останется на уровне 159 долларов.

Заглядывая в будущее, Apple также работает над AirPods третьего поколения, которые будут выпущены в 2020 году с новым дизайном. По слухам, эти AirPods третьего поколения включают функции шумоподавления и увеличивают расстояние, на котором AirPods можно прослушивать вдали от iPhone или iPad.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru