Apple расширит свое присутствие в Чехии

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Уже через несколько дней компания Apple представит жителям Праги немного больше возможностей, нежели просто Online Apple Store.

Последний был открыт в Чехии еще в 2011 году, после чего Apple никак не работала над развитием региона. Однак, уже на этой недели компания сделает новый шаг навстречу своим пользователям. Полноценного Apple Store открывать никто не будет, к сожалению. Вместо этого, Apple подписала контракт с компанией Alza. Контракт схожий с тем, что предоставляет Apple компаниям вроде Wal-Mart или Best Buy (как это приблизительно будет выглядеть, показано на картинке). Другими словами, это магазин в магазине. Если кто-то пожелает посетить магазин, его следует искать в торговом центре Holesovice.

Этот знак является продолжением политики компании по стремительному расширению. Не так давно был открыт Apple Store в Стамбуле, затем еще один в Токио. Анджела Арендтс пообещала открыть еще десяток в Китае, а также развивать сеть по всему миру. Вполне возможно, что праздник скоро прийдет и на улицу Россия.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru