Анджела Арендтс: дорога в Китай и хороший сервис

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Анджела Арендтс, бывший глава модного дома Burberry, уже заняла свое место среди вице-президентов компании Apple. Ее направление – развитие розничной сети Apple Store и налаживание продаж через Online Apple Store. О нескольких направлениях она уже указала.

Во-первых, Арендтс фактически подтвердила, что Apple работает над собственной системой платежей. Пока точно не известно, будет ли компания строить ее самостоятельно или в сотрудничестве с другими компаниями. Полноценный запуск стоит ожидать в 2015-2016 годах.

Запуск подобной системы затронет и второй момент – улучшение качества обслуживания. На данный момент упростить жизнь пользователя в магазине должна технология iBeacon, но есть и другое направление. Для строительства новых магазинов привлекаются дизайнеры с мировым именем, которые максимально полезно используют доступную площадь.

Момент номер три – Китай. Развитие бизнеса в Поднебесной является важной составляющей для Apple. С каждым годом доходы с этой огромной страны растут и компания не желает терять времени. Уже в течение следующих двух лет количество магазинов планируют увеличить с 10 до 30. Это позволит сделать бренд еще более узнаваемым, а “магия” Apple Store коснется большего количества потенциальных покупателей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru