Apple представит AirTags, устройство дополненной реальности и многое другое в 2021 году

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple планирует выпустить свои долгожданные трекеры предметов AirTags, неизвестное устройство с дополненной реальностью и другие новые продукты в 2021 году, согласно новой исследовательской записке авторитетного аналитика Минг-Чи Куо.

Apple представит AirTags, устройство дополненной реальности и многое другое в 2021 году

Ожидается, что AirTags поможет пользователям отслеживать свои личные вещи, такие как ключи, кошельки и рюкзаки, и будет уведомлять пользователей на своих устройствах Apple, когда они отделены от помеченного предмета. В 2019 году были скриншоты, показывающие, что управление AirTags будет осуществляться через новую вкладку Items в приложении Find My.

Что касается устройства дополненной реальности, ходят слухи, что Apple работает над гарнитурой дополненной реальности, очками или и тем, и другим, но Куо не уточнил. iPhone и iPad также предлагают функции дополненной реальности, поэтому здесь есть двусмысленность.

Как и ожидалось, Куо также сказал, что Apple планирует выпустить в течение года новые AirPods, больше Apple Silicon Mac и свои первые устройства с дисплеями Mini-LED. Предыдущие слухи указывали на новый 12,9-дюймовый iPad Pro и различные модели MacBook с дисплеями Mini-LED, которые появятся в 2021 году и будут предлагать более насыщенные цвета, улучшенную контрастность и многое другое.

Куо ранее заявлял, что Apple планирует выпустить обновленные модели MacBook Pro с 14-дюймовым и 16-дюймовым экраном с дисплеями Apple Silicon и Mini-LED в 2021 году. Он также ранее прогнозировал, что будет выпущен новый MacBook Air с Apple Silicon и дисплеем Mini-LED.

Apple уже объявила, что планирует перевести всю линейку Mac на Apple Silicon в течение примерно двух лет, при этом, по слухам, в разработке находятся и другие модели, в том числе обновленный 24-дюймовый iMac и меньший по размеру настольный компьютер типа Mac Pro.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru