10-ТОП Лучшие чехлы для IPhone 12 mini

Подпишись на YouTube канал iApplenews

IPhone 12 mini была выпущена компанией Apple в дополнение к линейке смартфонов сегмента 2020 года как самая маленькая модель. Несмотря на удобные размеры, стеклянный корпус телефона подвержен царапинам и может разбиться. В этой статье мы хотим представить вам лучшие защитные чехлы для iPhone 12 mini

10. Стильная накладка Entaifeng для IPhone 12 mini

10-ТОП Лучшие чехлы для IPhone 12 mini

В начале списка у нас стильная накладка, цель которой — предоставить вам полный доступ ко всем функциям и кнопкам без необходимости снимать чехол. Данная модель изготовлена из экологически чистого материала высокого качества, который не загрязняет окружающую среду и не причинит вреда вашему здоровью. Кроме того, производитель предлагает два красочных дизайна на выбор — для любителей изящных вещей.

9. Минималистичный бампер Kqimi для IPhone 12 mini

10-ТОП Лучшие чехлы для IPhone 12 mini

На девятом месте — бампер Kqimi, изготовленный из TPU высокого качества, который обеспечивает вашему смартфону отличную защиту. Поверхность бампера гладкая и приятная на ощупь. Этот простой чехол легко надевается на ваше устройство, но при этом надежно держится на нем. Устойчивая к царапинам спинка бампера подчеркивает стильную форму корпуса, не добавляя массы благодаря продуманной конструкции.

8. Прозрачный корпус nlxl Case для IPhone 12 mini

10-ТОП Лучшие чехлы для IPhone 12 mini

Далее идет прозрачный корпус, который сохраняет оригинальный привлекательный дизайн IPhone 12 mini, в то же время давая смартфону безопасность и защиту от повреждений. Дизайн чехла обеспечивает легкий доступ ко всем кнопкам и портам. Корпус идет в комплекте с экранным протектором для дополнительной защиты экрана.

7. Текстурный кейс Gift_Source для IPhone 12 mini

10-ТОП Лучшие чехлы для IPhone 12 mini

Следующий в топе — простой кейс, представленный во множестве цветовых вариантов. Он обеспечивает защиту и придает смартфону ударопрочность, в то же время обновляя и дополняя внешний вид корпуса. Благодаря различным цветам и текстуре на спинке вы можете подобрать свой индивидуальный стиль для вашей Xperia L4, не перебарщивая с декоративными элементами и ненужными деталями.

6. Книжка-бумажник Futanwei для IPhone 12 mini

10-ТОП Лучшие чехлы для IPhone 12 mini

На шестом месте находится книжка-бумажник Futanwei, сделанный из высококачественной гладкой кожи и противоударного TPU. Этот чехол закрывает собой все части смартфона — края, дисплей и спинка всегда находятся под надежной защитой. Дополнительный функционал бумажника позволяет хранить внутри карты, деньги и другие небольшие бумаги.

5. Матовая накладка anccer для IPhone 12 mini

10-ТОП Лучшие чехлы для IPhone 12 mini

Пятый чехол в нашем списке — прямая гладкая накладка с вариативными цветовыми решениями. Этот чехол изготовлен из продвинутого термопластика, способного выдержать падения и удары благодаря своим амортизирующий свойствам, что гарантирует целость и сохранность вашего смартфона. Гладкий матовый дизайн позволяет устройству выглядеть лаконично и привлекательно. Конструкция отверстия для камеры приподнимается над объективом на 0,3 мм, дополнительно оберегая его от царапин.

4. Тонкий корпус TTJ для IPhone 12 mini

10-ТОП Лучшие чехлы для IPhone 12 mini

Следующий по счету у нас набор от TTJ – это комплект, содержащий в себе и чехол, и защитное стекло для экрана. Экранный протектор обеспечивает кристально чистое изображение и высокую чувствительность. Благодаря твердости 9Н стекло устойчиво к царапинам и ударам, а также обладает олеофобным и пылезащитным покрытиями, имея при этом толщину всего в 0,33 мм.

3. Прочный кейс CaseExpert для IPhone 12 mini

10-ТОП Лучшие чехлы для IPhone 12 mini

Третье место занимает прозрачный кейс от CaseExpert. Он облегает ваше устройство ударопрочным мягким силиконом, обеспечивая необходимый уровень защиты. В этом эргономичном кейсе используются качественные резиновые материалы, обеспечивающие качество вырезов под кнопки и порты. В целом эта модель обладает рядом преимуществ, гарантирующих самые лучшие впечатления от ее использования.

2. Мягкий футляр AVIDET для IPhone 12 mini

10-ТОП Лучшие чехлы для IPhone 12 mini

Второе место мы отдаем прозрачному футляру AVIDET. Прозрачный чехол — это всегда выигрышный вариант, поскольку он позволяет сохранить первоначальный вид телефона, сохраняя при этом корпус в безопасности на случай падений и ударов. Этот футляр в добавок имеет приподнятые края для защиты экрана смартфона от повреждений.

1. Цветной флип HualuBro для IPhone 12 mini

10-ТОП Лучшие чехлы для IPhone 12 mini

И на первом месте — отличный вариант чехла-книжки от HualuBro. Он дает смартфону мощную защиту со всех сторон благодаря особой конструкции. Противоударная кожа сбережет корпус и экран от повреждений при падениях и ударах, а также не позволит пыли и грязи скапливаться на поверхности устройства. В качестве дополнительного бонуса вы можете хранить карты, деньги и фотографии внутри флипа в специальных отделениях.

Вот и закончился наш топ 10 лучших чехлов для IPhone 12 mini. Мы надеемся, что помогли вам подобрать подходящий вариант. Если вам понравился какой-то из этих чехлов, вы можете найти его в интернет магазина Printofon.ru
А специально для наших читателей до конwа года действует скидка 10% по промо-коду «LOVE-APPLE» на все чехлы для IPhone 12 mini.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru