Apple запускает iPhone 12, Apple Watch Series 6, iPad Air, более компактный HomePod и AirPods Studio этой осенью

Подпишись на YouTube канал iApplenews

У Apple в разработке ряд продуктов, дебют которых запланирован на эту осень, и издание Bloomberg поделились подробностями о планах Apple по запуску, повторив многие из слухов, которые мы слышали ранее о предстоящей линейке продуктов.

Apple запускает iPhone 12, Apple Watch Series 6, iPad Air, более компактный HomePod и AirPods Studio этой осенью

В разработке находятся четыре новых iPhone с диагональю 5,4, 6,1 и 6,7 дюймов, и Apple планирует замедлить выпуск iPhone. Ожидается, что два младших устройства с диагональю 5,4 и 6,1 дюйма будут выпущены раньше, чем устройства Pro, а график запуска 2020 года будет последним выпуском с момента выхода iPhone X в ноябре 2017 года.

Bloomberg подтверждает слухи о дизайне, согласно которым iPhone 2020 будет иметь прямоугольные края в стиле iPad Pro и новый вариант темно-синего цвета для моделей Pro, который заменит темно-зеленый. В моделях Pro будут края из нержавеющей стали, а в стандартных моделях будет использоваться алюминий, как в нынешней линейке «iPhone».

Что касается LiDAR, то «по крайней мере» самый большой из телефонов Pro получит тот же сканер LiDAR, который был встроен в модели iPad Pro 2020 года. Сотрудники Apple сообщили Bloomberg, что 6,7-дюймовый дисплей самого большого «iPhone» является одним из «самых заметных улучшений» в этом году, и несколько тестеров обнаружили, что 5G разочаровывает, а текущие сети 5G «не сильно улучшают скорость соединения».

Apple ожидает, что поставки линейки iPhone 12 могут составить 80 миллионов единиц в 2020 году.

Что касается других продуктов, выпущенных осенью, Apple работает над iPad Air с дисплеем в стиле iPad Pro от края до края, и, хотя Bloomberg не упоминал об этом, предыдущие слухи предполагали, что он будет иметь либо Touch ID под дисплеем, либо Touch ID кнопка‌ и 10,8-дюймовый дисплей.

Другие продукты, которые появятся этой осенью, включают две новые версии Apple Watch (Series 6 и новую замену Series 3, которая будет служить недорогим вариантом), наушники-вкладыши, которые, как предполагалось ранее, будут называться AirPods Studio, и меньший и более доступный HomePod. Прошлые слухи указывали, что модели «Apple Watch» будут иметь функцию мониторинга кислорода в крови, но Bloomberg не подтверждает и не опровергает слухи.

AirTags находятся в разработке без информации о сроках запуска, и хотя Apple разрабатывает новый Apple TV с более быстрым процессором и модернизированным пультом дистанционного управления, Bloomberg считает, что он может появиться не раньше 2021 года. Ожидается, что пульт будет поставляться с новой функцией. аналогично Find My для поиска пульта дистанционного управления, когда он потерян в доме.

В отчете нет конкретных подробностей запуска, кроме упоминания о постепенном выпуске «iPhone», поэтому до сих пор неясно, когда мы можем ожидать появления новых устройств от Apple. Ликер Джон Проссер сказал, что мы можем ожидать выпуска моделей iPad и Apple Watch уже на следующей неделе, в то время как японский сайт Mac Otakara сегодня сообщил, что Apple представит iPhone, AirTags и новые модели Apple Watch на октябрьском мероприятии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru