Apple работает над новым Apple TV с более быстрым процессором и пультом дистанционного управления с функцией Find My

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple работает над новой версией Apple TV, которая включает в себя модернизированный пульт дистанционного управления с возможностями Find My, сообщает Bloomberg. Этот лакомый кусочек был представлен в более широком отчете о планах Apple по запуску осенних продуктов.

Apple работает над новым Apple TV с более быстрым процессором и пультом дистанционного управления с функцией Find My
Ходили слухи, что Apple работает над обновлением 4K «Apple TV» в течение некоторого времени, и считалось, что устройство может быть запущено в любое время, но Bloomberg говорит, что новая телеприставка может появиться не раньше 2021 года.

Ожидается, что наряду с более быстрым процессором для игр, обновленный «Apple TV» будет включать в себя обновленный пульт дистанционного управления, о чем мы слышали в предыдущих слухах. Говорят, что новый пульт дистанционного управления имеет функцию, аналогичную функции «Найти мой iPhone», которая упростит поиск потерянного пульта в доме.

Из предыдущих слухов мы мало что знаем об «Apple TV», за исключением того, что он может поставляться с опциями хранения большей емкости 64 и 128 ГБ.

Bloomberg не сообщает подробностей о том, когда новый «Apple TV» может быть запущен в 2021 году, но, учитывая, что признаки устройства появляются в бета-версиях с января 2020 года, он может быть запущен в начале года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru