Apple заявляет, что мощность зарядного устройства MagSafe ограничена 12 Вт для iPhone 12 Mini

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В недавно обновленном документе поддержки Apple указала, что ее новое зарядное устройство MagSafe будет ограничено максимальной мощностью 12 Вт при использовании с грядущим iPhone 12 mini по сравнению с 15 Вт для всех других моделей iPhone 12.

Apple заявляет, что мощность зарядного устройства MagSafe ограничена 12 Вт для iPhone 12 Mini
Apple заявляет, что iPhone 12 mini может достичь этой мощности 12 Вт с адаптером питания USB-C Power Delivery с напряжением 9 В / 2,03 А. Однако в документе поддержки отмечается, что мощность, подаваемая на любую модель iPhone 12 в любой момент, будет варьироваться в зависимости от различных факторов, включая температуру и активность системы.

Для других моделей iPhone 12 пиковая мощность 15 Вт может быть достигнута с адаптером питания USB-C Power Delivery при 9 В / 2,22 А или 9 В / 2,56 А или выше, согласно Apple.

В документе поддержки также отмечается, что при подключении аксессуаров Lightning, таких как EarPods, к любой модели iPhone 12 мощность зарядного устройства MagSafe ограничивается 7,5 Вт, чтобы соответствовать нормативным стандартам.

Apple заявляет, что зарядное устройство MagSafe должно быть подключено к источнику питания, прежде чем помещать на него iPhone, так как это позволяет зарядному устройству проверить, безопасно ли обеспечивать максимальную мощность. Если вы поместите свой iPhone на зарядное устройство MagSafe перед его подключением, просто извлеките iPhone, подождите три секунды, а затем снова включите, чтобы возобновить максимальную подачу энергии.

MagSafe – это новая функция на всех моделях iPhone 12, которая позволяет прикреплять магнитные аксессуары к задней части устройств, включая зарядное устройство MagSafe от Apple для более точной беспроводной зарядки. Зарядное устройство MagSafe Charger доступно сейчас по цене 39 долларов, а iPhone 12 mini будет доступен для предварительного заказа, начиная с этой пятницы, 6 ноября.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru