Ожидается, что вариант темно-синего цвета заменит темно-зеленый для iPhone 12 Pro

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Bloomberg вчера поделились некоторыми подробностями о новых продуктах Apple, которые ожидаются в конце этого года, в том числе о четырех новых моделях iPhone 12 с OLED-дисплеями, дизайном с плоскими краями и поддержкой 5G.

Ожидается, что вариант темно-синего цвета заменит темно-зеленый для iPhone 12 Pro
Концепция EverythingApplePro

Отчет также подтвердил слух о том, что Apple планирует представить новый вариант темно-синего цвета для моделей iPhone 12 Pro, чтобы заменить покрытие Midnight Green, предлагаемое для моделей iPhone 11 Pro. Вариант темно-синего цвета упоминался ведущим Максом Вайнбахом еще в январе, а также в отчете DigiTimes ранее на этой неделе.

Ожидается, что модели iPhone 12 Pro будут иметь рамку из нержавеющей стали с плоскими краями, аналогичную недавним моделям iPad Pro, но с матовым стеклом сзади.

Слухи предполагают, что iPhone 12 Pro будет двух размеров, в том числе один с 6,1-дюймовым дисплеем, а другой с 6,7-дюймовым дисплеем, последний из которых станет самым большим iPhone в истории. Для сравнения, у iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max дисплеи 5,8 и 6,5 дюйма соответственно. Ожидается, что устройства будут представлены в октябре.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru