Насколько маленьким будет 5,4-дюймовый экран iPhone 12? Попробуй сам

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Поскольку слухи об iPhone 12 продолжали расти в течение последних нескольких месяцев, единственной моделью, которая вызывает наибольшее волнение, является самая маленькая 5,4-дюймовая модель. Считается, что iPhone 12 будет выпущен в 5,4 “, 6,7″ и 6,1” размерах.

Насколько маленьким будет 5,4-дюймовый экран iPhone 12? Попробуй сам

Фиктивные модели показали, насколько меньше 5,4″ по сравнению с остальной частью линейки iPhone. Предстоящий 5,4″ iPhone находится между размером оригинального iPhone SE и iPhone SE 2020 года, представляя самый маленький iPhone от Apple за последние годы.

В то время как Apple однажды объявила о сравнительно небольшом форм-факторе 4-дюймового iPhone 5 как идеального размера для использования одной рукой, наблюдается стабильный рост размеров устройств от исходного 3,5-дюймового размера до самого большого 6,5-дюймового размера. Самый маленький iPhone в настоящее время вы можете приобрести iPhone SE 2020 года, который использует 4,7-дюймовый экран iPhone 7/8.

Хотя, по слухам, размер экрана 5,4 дюйма больше, чем у iPhone 7/8 экрана 4,7 дюйма, удаление кнопки «Домой» с корпуса позволяет уменьшить общий размер устройства.

Чтобы увидеть, насколько меньше, мы создали эти изображения, которые позволят существующим полноэкранным владельцам iPhone, как будет чувствовать себя 5,4-дюймовый iPhone. Просто откройте соответствующее изображение на своем iPhone, чтобы увидеть его.

iPhone 11, XR: левша, правша

iPhone 11 Pro, XS, X: левша, правша

iPhone 11 Pro Max, XS Max: левша, правша

Для полного эффекта сохраните изображение в фотоаппарат и просмотрите его на весь экран. Ожидается, что iPhone 12 будет выпущен в сентябре или октябре этого года.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru