Apple может запустить линейку iPhone 12 с задержкой в ​​этом году в два этапа, дебютировав сначала с 6,1-дюймовыми моделями

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple на прошлой неделе подтвердила, что ее запуск «iPhone 12» будет отложен в этом году из-за продолжающегося глобального кризиса в области здравоохранения и ограничений на поездки. Apple в прошлом году начала продавать iPhone в конце сентября, но в этом году поставки Apple будут «доступны через несколько недель», что предполагает их выпуск в октябре.

Apple может запустить линейку iPhone 12 с задержкой в ​​этом году в два этапа, дебютировав сначала с 6,1-дюймовыми моделями

Мы ожидаем, что в 2020 году будет выпущено четыре OLED-айфона размером 5,4, 6,1 и 6,7 дюйма. Пока не ясно, будут ли все модели «iPhone» в следующей линейке доступны позже, чем обычно, или же некоторые модели появятся первыми, а затем дополнительными моделями, но в новом отчете DigiTimes сегодня приводятся источники цепочки поставок, предполагающие, что Apple может принять поэтапный подход к запуску.

Apple может выпустить свои 5G iPhone в два этапа, с двумя 6,1-дюймовыми моделями в первом и еще двумя 6,7- и 5,4-дюймовыми устройствами во втором, сообщили источники, добавив, что поставщики плат SLP на первые модели недавно начали поставки, а последние должны начаться в конце августа.

Источники сообщили, что поставки гибких плат для новых iPhone достигнут своего пика примерно на 2-4 недели позже, чем обычно в этом году.

Многочисленные слухи ранее указывали на то, что новый «iPhone» не запустится вовремя из-за задержек в разработке и производстве, а также в сообщениях о задержках от поставщиков Apple, таких как Broadcom и Qualcomm, но мы впервые слышим слова из цепочки поставок возможный поэтапный запуск.

Слухи предполагают, что 6,7-дюймовый ‌iPhone и 6,1-дюймовая модель будут более дорогими устройствами с камерами с тремя объективами, тогда как 5,4 и 6,1-дюймовые модели будут более дешевыми iPhone с двумя объективами и более доступным ценником.

По словам аналитика Apple Минг-Чи Куо, во всех ожидаемых в 2020 году iPhone будет использоваться технология 5G. Куо также считает, что модели Apple iPhone 12 могут не поставляться с проводными наушниками в коробке, чтобы стимулировать спрос на AirPods компании и сократить расходы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru