Apple поделилась полным видео мартовского события «It’s show time» на YouTube

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Если вы пропустили событие Apple «It Show Time», которое состоялось в понедельник 25 марта, или если вы просто хотите посмотреть его заново, видео этого события теперь полностью доступно на YouTube.

Мартовское мероприятие Apple было сфокусировано на услугах. Компания представила несколько новых продуктов, большинство из которых появятся в конце года. Apple дебютировала Apple News +, Apple Card, Apple Arcade, Apple TV + и обновленное приложение Apple TV.

Apple News +, единственная услуга, которая доступна в настоящее время, предназначена для того, чтобы читатели Apple News могли регистрироваться и получать доступ к журналам и контенту некоторых платных новостных сайтов, таких как The Wall Street Journal, за 9,99 долларов в месяц.

Apple Card, которая появится в продаже этим летом – это новая кредитная карта Apple, выпущенная в партнерстве с банком Goldman Sachs. Apple Card предлагает ежедневный возврат денег за покупки, уникальные функции конфиденциальности и опции отслеживания расходов прямо в приложении Wallet.

Apple Arcade – игровой сервис, который Apple планирует выпустить этой осенью, который предоставит подписчикам доступ к более чем 100 играм для iOS за единую ежемесячную плату (пока не объявлено). Apple вносит свой вклад в расходы на разработку включенных игр, которые являются новыми и созданы с учетом сервиса. Apple Arcade включает в себя все обновления и контент в играх, без покупок в приложении.

Apple TV + также запущенный осенью, является новым сервисом потокового телевидения Apple, в котором будет размещаться его оригинальный контент. Это похоже на что-то вроде HBO в том, что он будет предлагать только контент, созданный Apple. Apple также анонсировала обновленное приложение Apple TV, которое будет выпущено в мае и будет включать каналы, то есть подписки, которые можно купить прямо в телевизионном приложении с контентом, который можно смотреть, не выходя из телевизионного приложения.

Apple поделилась полным видео мартовского события «It's show time» на YouTube

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru