Apple разослала приглашения для СМИ на мероприятие «It’s Show Time» 25 марта

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня Apple разослала приглашения на медиа-мероприятие, которое состоится в понедельник 25 марта, в театре Стива Джобса в кампусе Apple Park.

Слухи предполагают, что мероприятие 25 марта будет сосредоточено на услугах, а не на аппаратном обеспечении, и Apple собирается представить свой сервис Apple News и службу потокового телевидения.

Apple разослала приглашения для СМИ на мероприятие «It's Show Time» 25 марта

Служба Apple News добавит в Apple News опции платной подписки, предоставляя клиентам Apple неограниченный доступ к журналам и платному контенту с таких сайтов, как The Wall Street Journal, Washington Post и The New York Times за плату в 9,99 доллара в месяц.

Пока еще не ясно, какие новостные сайты будут включены, поскольку Apple, как говорят, все еще ведет переговоры о финансовых условиях с некоторыми новостными сайтами. Apple запросила 50 процентов дохода от сервиса.

Что касается телевизионного сервиса, Apple планирует анонс. У Apple есть более двух десятков оригинальных телешоу в работах, многие из которых в конечном итоге дебютируют через потоковую службу.

Главные звезды, в том числе Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Дженнифер Гарнер и Стив Карелл, все из которых имеют роли в шоу Apple, были приглашены принять участие в мероприятии.

Существует множество аппаратных продуктов, о которых, по слухам, ожидается весенний запуск, но до сих пор ходили слухи, что эти устройства не будут анонсированы на мероприятии. Вместо этого мы могли видеть эти новые продукты, представленные в пресс-релизе прямо во время мероприятия.

iPad mini 5, iPad седьмого поколения, AirPower, обновленные AirPods и iPod touch седьмого поколения находятся в разработке и будут выпущены в ближайшее время, но ни одно из этих обновлений не является достаточно значительным, чтобы гарантировать время на сцене.

После этого события Apple, вероятно, выпустит обновление iOS 12.2, которое в настоящее время проходит бета-тестирование, чтобы сделать доступным сервис подписки на Apple News. Признаки подписного сервиса уже были обнаружены в обновлении, предполагая, что Apple планирует выпустить iOS 12.2 после события.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru