Sharp и Foxconn будут поставлять компоненты для iPad Pro

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Дым давно окружающих слухов о гиганте Apple, iPad начинает сгущаться, а в Азии предполагают, что компания выбрала японскую компанию Sharp и тайваньского соавтора Foxconn, чтобы построить и собрать сенсорные модули для целых 5 миллионов моделей iPad Pro.

По сообщениям, Sharp будет ответственным за производство дисплеев, в то время как Foxconn займется обработкой и изготовлением сенсорного модуля, ламинированием, и его монтажом. В Digitimes говорят, что является массовое производство будет наращиваться, а поставки устройств вырастут от 4 до 5 миллионов единиц, ожидаемых к концу календарного года.

Стоит отметить, что в то время как публикации часто точные, когда дело доходит до поставки цепочки движений, их прогнозы имеют несколько меньшую вероятность, если речь идет по дате выпуска и других данных.

Об iPad Pro мало что известно, хотя консенсус среди отраслевых наблюдателей вращается вокруг 12,9-дюймового планшета с дисплеем высокого разрешения и небольшим разнообразием стилусов, которые позволяют более точное управление. Аналитик KGI Минг-Чи Куо прогнозировал на этой неделе новый стилус, который будет представлять собой собственную версию Force Touch, чувствительную к давлению для большего планшета.
Apple, вероятно представит свои iPhone нового поколения на мероприятии сентября 9, хотя неясно, будут ли включены новые iPad в этом мероприятии. Apple по традиции представляет новые планшеты в октябре, и последует ей в этом году, если iPad Pro готов к выпуску.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru