Тим Кук попросил сотрудников почтить память Стива Джобс

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В преддверие третье годовщины смерти Стива Джобса, CEO компании Apple Тим Кук попросил сотрудников почтить память основателя компании.

Стив Джобс умер 5 октября 2011 года. Тим Кук отправил небольшое письмо всем сотрудникам компании.

“Команда,

В это воскресенье пройдет три года с момента ухода Стива. Я уверен, что многие из вас вспомнят его в этот день, как и я.

Я надеюсь, что каждый из вас ценит, как много делал Стива, чтобы сделать наш мир лучше. Дети лучше учатся благодаря его устройствам. Эти же устройства используют самые креативные люди планеты, которые пишут на них свои симфонии, новеллы и просто общаются друг с другом. Стив создавал гаджеты, которые стали местом старта многих артистов.

Идеи Стива намного опережали свое время, а ценности, с которым он создавал Apple, навсегда останутся с нами. Многие проекты, над которыми мы сейчас работаем, создавались уже после его смерти, но его влияние есть в каждом из них, и в каждом из нас. Безоговорочно.

Наслаждайтесь своими выходными и спасибо, что помогаете нести наследие Стива в будущее.

Тим”

Не так давно в интервью для Чарли Роса генеральный директор компании Apple Тим Кук также признал, что думает о Стива Джобсе каждый день. Для него он был лидером и наставников.


Вы знали, что ребенок рождается без родинок. Они появляются потом в момент взросления. Некоторые родинки могут носить злокачественный характер, поэтому возникает вопрос – можно ли удалять родинки? Получить ответ на данный вопрос можно на сайте http://papilom.net.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru