Обращение Тима Кука к сотрудникам компании

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Многие всегда указывают на то, что Apple качественно отличается от конкурентов своим уникальным духов внутри компании. Про это не раз говорил как Стив Джобс, так и Тим Кук, а также множество других людей, которые каким-либо образом были связаны с компанией. Тем не менее, время от времени сотрудникам нужно напоминать, где они и что они делают.

В связи с этим Тим Кук отправил каждому сотруднику Apple письмо, которое помимо письменного обращения также включало и небольшой ролик. К сожалению, полный текст письма заполучить не удалось, но знакомые с компанией люди говорят, что Тим указывал на этот самый дух Apple, рассказывая о необходимости каждого сотрудника следить за репутацией компании, пытаясь всячески ее улучшить. Не обошлось, как это обычно бывает, без лирики: Тим Кук указал на невероятные старания со стороны каждого сторонника.

На сегодняшний день многих интересует вопрос, что послужило стимулом для отправки подобного письма. Поговаривают, что все из-за ужасного уровня безопасности, в связи с чем все секреты компании в момент попадают на страницы интернет-порталов. В связи с этим, главный юрист компании также добавил несколько слов от себя, указав, что подобное является прямым нарушением контракта и может потянуть за собой увольнение. Поэтому нужно не просто тщательно скрывать секреты компании, но рассказывать только хорошее.

Источник:  9to5mac

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru