О дате выхода OS X Mavericks Apple сообщит 22 октября

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Как ожидается, конференция Apple, запланированная на 22 октября, откроет дату выхода уже анонсированной ранее новой операционной системы для настольных компьютеров OS X 10.9 Mavericks.

По крайней мере, еще один повод быть уверенным в этом Apple дала сегодня, разослав  разработчикам письма с просьбой обновить свои продукты в соответствие с требованиями и возможностями новой операционной системы:

“Убедитесь, что ваше приложение использует новые функции OS X Mavericks, когда самая продвинутая в мире настольная операционная система станет доступной для миллионов пользователей этой осенью. Загрузите OS X Mavericks GM и Xcode 5.0.1 GM, которые уже доступны в Mac Dev Center. Создавайте приложения с помощью этих сборок и отправляйте их в Mac App Store.”

Вероятно, OS X Mavericks уже подготовлена к выходу, а конференция, что состоится 22 октября – наиболее подходящее событие для объявления о релизе. Также, если вспомнить, OS X Lion и Mountain Lion аналогично вышли в продажу сразу же после представления финансовых достижений компании в июле прошлого и позапрошлого годов соответственно.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru