До презентации iPad 5 и iPad mini 2 осталось менее двух недель

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В сети появилась информация, что Apple  наметила официальное представление своих новых продуктов на 22 октября – сообщает AllThingsD со ссылкой на «очень надежный источник». Соответственно, до презентации осталось менее двух недель.

О планах Apple провести сразу два мероприятия этой осенью было известно еще ранее: представление iPhone 5s и iPhone 5c было успешно проведено 10 сентября в офисе компании из Купертино; следующая презентация произойдет 22 октября в театре «Калифорния» с Сан-Хосе.

Сообщается, что Apple представит сразу несколько продуктов: новые iPad, MacBook Pro и Mac Pro. Ожидается презентация и новой операционной системы OS X Mavericks.

Главным событием вечера, как прогнозируется, станет анонс iPad 5и iPad mini 2.

Согласно слухам, новый полноразмерный iPad 5 значительно компактнее iPad 4 – его размеры позволят держать устройство в одной руке (толщина аппарата меньше на 15%,  а  вес – на 25%). Кроме того, мобильное устройство будет оснащено сканером отпечатков пальцев.

iPad min 2, в свою очередь, будет отличаться от предшественника дисплеем с большим разрешением (2048х1536 пикселей) и процессором А6 с четырехьядерной графикой. Вероятно, Apple также расширит и палитру цветов корпусов.

Не исключено, что на специальном мероприятии будет представлена и Apple TV 4.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru