Apple представит ряд обновлений на презентации 10 сентября

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Через 2 дня руководство компании Apple выйдет на сцену с анонсом ряда новых продуктов. Правда, помимо новых смартфонов, эксперты утверждают анонс массы устройств, которые получат обновления на презентации.

Во-первых, такими будут iPod. Линейка плееров получит небольшие обновления, касающиеся, в основном, железа. iPod touch дорастет по показателям до iPhone 5S, а nano и shuffle могут получить накопитель побольше, за те же деньги.

Во-вторых, рынок ждет обновления iMac. Как и в случае с iPod, изменять внешний облик никто не будет, а вот в плане начинки – все возможно. Наиболее вероятной заменой будет процессор. В iMac поставят процессоры нового поколения от Intel – Haswell, что позволит увеличить производительность. О таком же обновление говорят по поводу Retina MacBook Pro. Как первые, так и вторые, постепенно исчезают с полок магазинов, что может намекать исключительно на скорое обновление.

В-третьих, это Apple TV. Западные порталы утверждают о небольшом обновление, которое будет показывать не столько железо (это момент вспомнят стороной), а больше внимания уделят новым сервисам и каналам. За год Apple сделала большую работу и провела несколько успешных встреч с главами компаний о предоставлении своего контента на приставку Apple TV. Не исключено, что на презентации нам покажут еще больше каналов.

Все обновления достаточно маленькие, поэтому займут не много времени на презентации. Вполне возможно, что обновление не получит огласки, а будет представлено в виде пресс-релизе на сайте компании.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru