Apple позволит использовать разработчикам до 200 тестовых устройств

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Изменения в политике разработчиков iOS Apple начал внедрять еще в пятницу и теперь количество тестовых устройств ограничено до 200 на  учетную запись пользователя.

Новости вначале распространились на Twitter, и говорят о удвоении количества активных устройств, которые разработчик может использовать при тестировании их приложений. Не все учетные записи до сих пор расширены, и Apple пока удерживается от комментариев.

Согласно скриншоту сайта разработчика, все еще лишь 100 уникальных устройств могут быть применены для тестирования. Чтобы отслеживать количество устройств разработчика, компания записывает уникальные идентификаторы устройства или UDIDs, для каждого развернутого блока. Если устройство удаляется из тестирования в середине года, оно все равно находится в общем списке, попросту занимая место.

В связи с тем, что разработчики должны проверять свои приложения на нескольких версиях iPhone, IPad, ограничение в 100 устройство ограничения может быть критическим, если некоторые из них были сломаны или по другим причинам стали непригодными для использования.

В настоящее время не известно, когда Apple, планирует завершить развертывание, но разработчики могут проверить свой индивидуальный статус, посетив Центр разработчика.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru