Будущий офис Amazon

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Компания Amazon не отстает от своих соратников: вслед за Apple и Google руководство огромного интернет-магазина анонсировало свою будущую штаб-квартиру. Новый кампус станет в один ряд с кампусами Apple и Google в плане эргономичности, экологичности и красоте.

Новое здание будет выполнено в форме огромных сфер, которые в высоту  поднемятся на пять этажей, каждый из которых будет достаточно высоким и объемным. Площадь будущего здания – 6 000 метров квадратных. Сферы будут выполнены из специального стекла, которое не будет мешать проникновению в здание естественного освещения. Кроме того, весь комплекс выполнен в эко стиле – главном тренде сегодняшнего мира. Здание не просто будет окружать большой парк, но и в самих помещениях будет масса зеленых растений: небольшие деревья и кусты.

Проект утверждал главный директор компании Джефф Безос. На данный момент архитектурное сооружение утверждается администрацией Сиэтла, где и будет построен кампус. Планируется, что строительство займет около 6 лет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru