Новый iPad Mini покажут 30 октября

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В преддверии события Apple 30 октября уважаемый аналитик Apple Минг-Чи Куо поделился некоторыми сведениями о том, что мы можем ожидать от Apple,, а также информацию о других продуктах, которые мы можем увидеть от Apple в конце 2018 года или в начале 2019 года.

У Куо есть несколько интересных прогнозов, включая обновленный iPad mini и подробности о запуске AirPower.

Новый iPad Mini покажут 30 октября

iPad Pro

Куо говорит, что мы можем ожидать увидеть две новые модели iPad Pro, оснащенные USB-C, улучшенные дисплеи и Apple Pencil с новым дизайном. Более подробная информация не была рассказана о том, какие улучшения ожидать от дисплеев или как может выглядеть переработанный Apple Pencil.

Также ожидается, что будут установлены Face ID, дисплей от края до края и отсутствие кнопки «Домой».

iPad mini

Куо говорит, что Apple запустит новую версию iPad mini, который не видел обновления уже несколько лет. Куо говорит, что устройство будет оснащено обновленным процессором и более дешевым корпусом.

Однако он не знает, сообщит об этом Apple во время медиа-мероприятия или запустит его когда-нибудь позже в 2018 году / начале следующего года.

Модели Mac

На мероприятии Apple мы можем ожидать увидеть несколько обновлений Mac с обновленными процессорами и другими внутренними улучшениями. Мы можем рассчитывать на новый недорогой ноутбук и обновления для MacBook, iMac и Mac mini.

AirPower и AirPods

По словам аналитика, Apple может запустить новые AirPods и AirPower либо в конце четвертого квартала 2018 года, либо в начале первого квартала 2019 года, но он пока не знает конкретных планов компании.

Возможно, если Apple планирует представить AirPower до конца 2018 года, как было обещано, это можно было бы упомянуть на октябрьском мероприятии. AirPower, впервые представленная в сентябре 2017 года, предназначена для одновременной зарядки трех устройств, включая iPhone, AirPods и Apple Watch, но это было отложено на несколько месяцев.

Что касается AirPods, мы можем ожидать, обновленный беспроводной кейс, который будет работать с AirPower вместе с новым беспроводным чипом, который позволяет использовать функцию «Hey Siri».

Октябрьское мероприятие Apple запланировано на вторник, 30 октября, в Нью-Йорке, а не в Купертино.

Apple предоставит прямой эфир мероприятия на своем веб-сайте событий и через приложение Events на Apple TV.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru