Apple снова продвигает Apple Pay Cash в новом рекламном ролике

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple поделилась новым рекламным объявлением в своей недавней рекламной кампании «Just Text Them the Money» для Apple Pay Cash, на этот раз сосредоточив внимание на том, как легко отправлять деньги другим людям после совместного ужина.

Как и в других объявлениях из этой серии, в видеоролике «Ужин» есть текстовый разговор, в котором один участник использует функцию Apple Pay Cash для отправки денег другому.

Сегодняшнее 18-секундное объявление является пятым в кампании «Just Text Them the Money», а Apple представила первые четыре рекламы в середине июля. Эти короткие объявления будут использоваться на телевидении и на сайтах социальных сетей, таких как Instagram и YouTube.

Apple впервые представила Apple Pay Cash в iOS 11.2, позволяя пользователям iPhone и iPad отправлять одноразовые платежи Apple Pay друг другу с помощью приложения «Сообщения». Деньги, полученные через Apple Pay Cash, могут использоваться для платежей Apple Pay или оставаться на банковском счете.

В настоящее время Apple Pay Cash – это функция, ограниченная Соединенными Штатами, и Apple не представила подробную информацию о том, когда она будет распространяться на другие страны.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru