Apple работает над беспроводными наушниками AirPods

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple работает над беспроводными наушниками, построенных вокруг Bluetooth чипа, который приведет к более длительному сроку службы батареи, чем это возможно с традиционными чипами Bluetooth.

Apple последние несколько лет, работают над настраиваемым чипом Bluetooth, который предназначен для решения проблем со сроком службы батареи.

bragidash-800x488

Это не первый раз, когда мы услышали о работе компании Apple над беспроводными наушниками. Еще в январе поползли слухи о планах Apple. Согласно новому слуху, вкладыши также будет заряжаться через специальный футляр, который служит в качестве аккумулятора, дополнительно продлевающий срок службы батареи.

В последние годы, компания Apple погрузились в разработку своих собственных чипов, чтобы уменьшить свою зависимость от сторонних поставщиков, сократить цепи поставок и улучшить технологии. Apple разрабатывает свои собственные ARM на базе процессоров для мобильных устройств с 2010 года.

Apple скорее всего точно удалит разъем для наушников в iPhone 7, подталкивая потребителей в сторону беспроводных наушников и Lightning кабеля, так что выбор времени является правильным для выпуска новых беспроводных наушников. Вкладыши потенциально могут появиться в сентябре, вместе с новым iPhone 7.

На основании заявок на регистрацию товарных знаков Apple, возможно, планирует назвать свои беспроводные наушники “AirPods.”

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru