Привет Beats: официальное приветствие

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Компания Apple официально подтвердила покупку компании Beats. Информация про это была представлена на сайте apple.com и beatsbydre.com.

После прохождения всех проверок на разных континентах и странах, поглощение было одобрено. Apple выклала $3 млрд и купила себе Beats:

 

“Сегодня мы рады официально приветствовать Beats Music и Beats Electronics в семье Apple. Музыка всегда занимала важное место в наших сердцах и мы с удовольствием принимаем команду людей, которые испытывают такое же чувство. Основатели Beats Джимми Айовин и Dr.Dre создали потрясающие продукты, которые помогают миллионам пользователей еще больше полюбить музыку. Мы в восторге от возможности работать с этими людьми и создавать новые продукты. Нам не терпится узнать, что будет дальше!”

  • Сайт Apple

 

beatsapple

 

“Музыканты всегда полагались на свои инструменты, которые помагали им выплеснуть свое воображение. На заре цифровой записи, компьютер Macintosh стал новым инструментом. В начале пути цифрового воспроизведения музыки новым инструментом стал iPod – каталог в кармане. iPhone стал не только плеером, но и центром, который соединяет разные направления жизни. iPad дал уникальные возможности написать свою симфонию прямо в метро. Начиная с этого дня, Beats посчастливилось вместе с Apple создавать будущее. Продукты, которые мы будем создавать вместе, помогут переосмыслить музыку еще раз и даст возможность продолжать поставлять уникальные решения.”

  • Сайт Beats

Что ж, ждем новых совместных продуктов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru