В айфонах 2020 года батарейки могут быть больше

Подпишись на YouTube канал iApplenews

По данным отраслевых источников, цитируемых корейским веб-сайтом The Elec, в 2020 году iPhone может иметь специальный модуль защиты аккумулятора, который почти на 50 процентов меньше и тоньше, чем схема защиты аккумулятора в предыдущих iPhone.

Меньший модуль может освободить некоторое внутреннее пространство в моделях iPhone 12, что может проложить путь к небольшому увеличению емкости аккумулятора.

В айфонах 2020 года батарейки могут быть больше

В отчете утверждается, что меньший модуль будет поставляться корейской компанией ITM Semiconductor.

Схема защиты аккумулятора помогает предотвратить чрезмерную зарядку и чрезмерную разрядку. Новый модуль от ITM Semiconductor объединяет схему защиты с MOSFET и печатной платой, устраняя необходимость в держателе.

В айфонах 2020 года батарейки могут быть больше

В отдельном отчете The Elec заявил, что ITM Semiconductor уже поставила новые модули для Samsung для Galaxy S11.

Ожидается, что Apple выпустит четыре высококачественных iPhone в 2020 году, включая одну 5,4-дюймовую модель, две 6,1-дюймовые модели и одну 6,7-дюймовую модель. Ожидается, что все четыре устройства будут иметь OLED-дисплеи, поддержку 5G, новую металлическую раму, похожую на iPhone 4, до 6 ГБ ОЗУ, до трехкамерных задних камер с 3D зондированием и многое другое.

iPhone 11 Pro Max имеет самый большой срок службы батареи из всех когда-либо существовавших на iPhone, который на пять часов дольше, чем iPhone XS Max на одну зарядку.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru