Apple Watch Series 5: постоянно включенный дисплей – это здорово, но в остальном не стоит обновляться

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple объявила и запустила предварительные заказы на Apple Watch Series 5, которая является последним носимым устройством компании. Новые умные часы оснащены постоянно включенным дисплеем, встроенным компасом и многим другим. Представители СМИ начали делиться своим мнением о моделях Series 5 после того, как попали в Apple Park.

Apple Watch Series 5: постоянно включенный дисплей - это здорово, но в остальном не стоит обновляться
Изображение Engadget

Дана Уоллман из Engadget отметила, что Series 5 – намного менее радикальное обновление по сравнению с прошлогодней Series 4 (которая сейчас прекращена). В Series 5 продолжает применяться дисплей Series 4 большего размера, размеры корпуса 40 и 44 мм, а также ЭКГ.

Помимо широко разрекламированного всегда включенного дисплея, в Apple Watch Series 5 не так уж много нового.

Дитер Бон из The Verge также рассказал о том, что между Apple Watch этого года и прошлогодними нет особой разницы. Бон был фанатом постоянно включенного дисплея и считает, что эта функция «наконец-то сделает часы Apple Watch достойными».

Apple Watch Series 5: постоянно включенный дисплей - это здорово, но в остальном не стоит обновляться
Изображение The Verge

Это работает так, как вы и ожидаете – вы можете видеть весь циферблат часов при более ярком освещении, а затем при полной яркости, когда вы поднимаете запястье. Часы могут даже показывать все их сложности и данные в режиме «всегда включен».

Вы также можете просто хлопнуть рукой по циферблату, чтобы сразу же затемнить его, что я и делаю все время.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru