По слухам, Apple Watch Series 6 выйдут в новом цвете, устройства будут доступны с 15 сентября

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Проверенный инсайдер, известный как «L0vetodream», поделился информацией о грядущих Apple Watch Series 6, функциях зарядки и датах выпуска продукта.

В серии твитов, опубликованных ранее, сообщалось, что Apple Watch Series 6 выйдет в новом, неуказанном цвете.

По слухам, Apple Watch Series 6 выйдут в новом цвете, устройства будут доступны с 15 сентября

Многие надежные источники неоднократно заявляли, что iPhone 12 появится в новом синем цвете. Возможно, это простое совпадение, но Apple также использует синюю цветовую схему для своего мероприятия во вторник. Хотя автор не сообщает, какой новый цвет появится в Apple Watch, вполне вероятно, что он будет синим, чтобы соответствовать новым моделям iPhone 12.

Другая информация была гораздо более неоднозначной, в ней говорилось, что неуказанный продукт Apple будет иметь функцию быстрой зарядки. Учитывая, что WatchOS 7 имеет новые возможности отслеживания сна, тем самым сокращая время, в течение которого часы доступны для зарядки, а также утечку другой информации о цвете для Apple Watch Series 6, было бы разумно использовать быструю зарядку для новых часов.

Еще один твит предполагал, что новые устройства Apple будут доступны со вторника, 15 сентября, в тот же день, что и мероприятие Apple. Опять же, это может относиться к Apple Watch Series 6 или, возможно, к другим устройствам, которые могут быть представлены во время мероприятия, например iPad Air 4.

Хотя Apple часто оставляет промежуток между первоначальным объявлением, предварительным заказом и выпуском, она иногда делает продукты доступными для покупки в день объявления. Какими бы точными ни были устройства, о которых идет речь в твите, автор утверждает, что они будут доступны для заказа во вторник.

Новое устройство будет продаваться по цене от 569 до 599 долларов. Этот примерный ценовой диапазон, вероятно, соответствует грядущему iPad‌ Air 4, анонс которого также ожидается на этой неделе.

Первое осеннее мероприятие Apple состоится во вторник, и, вероятно, на нем будет представлен ряд новых продуктов, таких как Apple Watch Series 6, ‌iPad‌ Air 4 и, возможно, многие другие.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru