Посмотрите, как Apple Watch выталкивает воду в замедленном режиме

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Часы Apple Watch, которые можно носить во время плавания и других водных развлечений, имеют удобную функцию, предназначенную для использования динамиков для выброса воды и защиты внутренних компонентов.

Ребята из «Slow Mo Guys», известные своими научно-техническими видеороликами, в которых используются камеры с замедленным режимом, сегодня взглянули на то, как работает функция «Сброса воды» «Apple Watch», демонстрируя ее вблизи и замедляя.

Как демонстрирует видео, «Apple Watch» проходит 10 циклов, когда динамики вибрируют, выталкивая всю воду изнутри. В замедленном режиме можно увидеть силу, с которой выталкивается вода, и это впечатляющий визуальный эффект.

При планировании использования «Apple Watch» в воде или при запуске тренировки по плаванию пользователи могут установить функцию блокировки воды, которая предотвращает активацию дисплея при воздействии капель воды.

Когда эта функция отключена, она активируется через Центр управления и запускает функцию, которая выталкивает воду из динамика при повороте цифровой короны «Apple Watch». Функции блокировки воды и выталкивания воды доступны в Apple Watch Series 2 и более поздних версиях.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru