Пресс-релиз о новом iPad и Apple Watch Series 6 запланирован на 8 сентября

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сообщается, что Apple планирует выпустить пресс-релиз на этот вторник, чтобы анонсировать новые модели iPad и Apple Watch, по словам известного инсайдера Джона Проссера.

Проссер объясняет, что у Apple готов пресс-релиз, запланированный на вторник, 8 сентября.

Проссер ранее заявлял, что новые модели «Apple Watch» и «iPad» появятся в виде пресс-релиза на неделе 7 сентября. Этот предполагаемый пресс-релиз во вторник, по всей видимости, касается этих продуктов.

Пресс-релиз о новом iPad и Apple Watch Series 6 запланирован на 8 сентября

Хотя новые модели «Apple Watch», скорее всего, будут ожидаемой Series 6, Проссер не сообщил, какой «iPad» появится. В последние месяцы произошла некоторая путаница в отношении утечек относительно недорогих «iPad» и «iPad» Air 4. Также предполагалось, что обновленные модели iPad Pro могут появиться в этом месяце, поэтому трудно сказать, какие именно модели «iPad» ожидаются.

Выпуск нескольких продуктов Apple кажется неизбежным. В конце прошлого месяца Apple зарегистрировала восемь часов Apple Watch и семь iPad в документах Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), и были обнаружены различные утечки, такие как предполагаемое руководство по эксплуатации и конструктивные схемы. Аналогичные заявки в ЕЭС неоднократно предшествовали запуску новых продуктов Apple, включая несколько моделей «iPad», «iPad Pro», «iPhone», Mac, «Apple Watch» и AirPods.

Документы ЕЭС фактически подтверждают, что новые часы Apple Watch и по крайней мере две разные модели «iPad» будут выпущены очень скоро, поэтому утверждение Проссера о том, что в пресс-релизе во вторник будут объявлены эти продукты, небезосновательно. Проссер также правильно предсказал некоторые планы Apple по запуску в прошлом.

Обновление: Марк Гурман считает, что объявление во вторник может относиться только к предстоящему мероприятию «iPhone», а не к выпуску каких-либо новых продуктов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru