Apple представляет обновленный 10,9-дюймовый iPad Air с чипом A14, полноэкранным дизайном, Touch ID в кнопке питания и USB-C

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня Apple представила обновленный iPad Air с более тонкими лицевыми панелями, открыв путь для полноэкранного дизайна, аналогичного последним моделям iPad Pro. Кроме того, новый iPad Air – первое устройство Apple с Touch ID, встроенным в кнопку питания.

Apple представляет обновленный 10,9-дюймовый iPad Air с чипом A14, полноэкранным дизайном, Touch ID в кнопке питания и USB-C
Новый iPad Air оснащен новым шестиядерным процессором A14 Bionic на основе 5-нм техпроцесса, который обеспечивает до 40 процентов более высокую производительность и до 30 процентов более быструю графику, чем iPad Air предыдущего поколения. Это тот же самый чип, который, как ожидается, будет использоваться в моделях iPhone 12 и iPhone 12 Pro, которые, как сообщается, будут представлены в следующем месяце.

Устройство оснащено полностью ламинированным 10,9-дюймовым дисплеем Liquid Retina с технологией True Tone, поддержкой широкого диапазона цветов P3 и антибликовым покрытием.

Следуя примеру iPad Pro, новый iPad Air оснащен портом USB-C вместо разъема Lightning. Устройство также оснащено той же 12-мегапиксельной задней камерой, которая используется в iPad Pro для фотографий с высоким разрешением и записи видео 4K.

Новый iPad Air будет доступен с октября на Apple.com и в приложении Apple Store в 30 странах и регионах. Модели с Wi-Fi будут стоить от 599 долларов, а сотовые модели – от 729 долларов, с доступной емкостью 64 ГБ и 256 ГБ. На выбор будет пять цветов, включая серебристый, космический серый, розовое золото, зеленый и небесно-голубой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru