Apple Watch Series 6 указаны как ключевое слово в видеоролике Apple о мероприятии на YouTube

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple объявила о предстоящем мероприятии 15 сентября и поделилась видеороликом YouTube для прямой трансляции, которая будет доступна в этот день.

Метаданные для видео YouTube включают несколько ключевых слов, и одно примечательное включение – это упоминание «Series 6», то есть Apple Watch, которых еще не существует.

Агентство Bloomberg сообщило, что мероприятие 15 сентября не будет посвящено iPhone, как большинство сентябрьских мероприятий, и вместо этого Apple планирует представить новые модели «Apple Watch» и iPad. Отдельное мероприятие для iPhone 12 ожидается позже осенью, вероятно, в октябре.

Конкретное упоминание «Apple Watch» Series 6 придает достоверность заявлению Bloomberg и, по-видимому, подтверждает, что мы можем ожидать появления новых моделей «Apple Watch».

В метаданных есть целый список других ключевых слов для существующих продуктов, включая Apple, iOS, iPhone‌, Mac, Apple Watch‌, Series 5, Series 6, iPad‌, iPad‌ Air, MacBook, iMac, MacBook Pro, Fitness, Wellness, Illustration, Apple TV, Digital Art, AirPods, Apple Event, Apple Keynote, WWDC, сентябрь, специальное мероприятие Apple и запуск Apple.

Apple Watch Series 6 указаны как ключевое слово в видеоролике Apple о мероприятии на YouTube

Apple явно пытается поразить важные ключевые слова, чтобы привлечь тех, кто ищет похожие термины, но, помимо упоминания о Series 6, это все существующие продукты, и сложно определить, что еще мы могли бы увидеть на мероприятии.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru