Apple Watch официально будут в России не скоро

Подпишись на YouTube канал iApplenews

На данный момент в России уже можно приобрести Apple Watch. По ценам в 10 раз выше официальных.

И судя по всему, так будет еще долго. На данный момент нет точной информации о том, когда Apple Watch поступят в продажу официально. Российский Online Apple Store молчит, а западные издания уже сообщили, что ожидать новой волны продаж 8 мая не стоит: у Apple попросту не хватает мощностей для удовлетворения текущего спроса. Выхода на новые рынки компания попросту не может себе позволить.

Именно поэтому представители торговых сетей в России не ждут смарт-часов в официальных продажах раньше конца мая – начала июня. До этого времени те, кому удалось приобрести часы, будут перепродавать их в России с наценкой в сотни процентов.

Магазины, которые подобным не промышляют, пока лишь собирают предварительные заказы, но с наценкой гораздо ниже – версию Sport можно приобрести от 40 до 50 тысяч рублей.

При текущем курсе стоимость версии Apple Watch Sport 38 мм в России будет до 25 тысяч рублей, а то и меньше. Если серьезных курсовых скачков не будет, представители компании поставят нормальные цены, без серьезного завышения.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru