Кому часики? Сколько стоят Apple Watch в России сегодня

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Компания Apple официально пока не сообщает, когда часы Apple Watch поступят в продажу в России. А вот серые поставщики уже сообщили.

Уже сегодня Apple Watch можно купить в Москве. Ценник – от 150 тысяч за самые простые версии. Золотые будут стоить миллионы рублей. Как и стоило того ожидать – наценка в сотни процентов. Что, в общем-то, не странно: часы даже в Европе и США достать невероятно трудно: на eBay перекупщики продают версию Sport за $800-$1000. Часы в ужасном дефиците и желание получить их первыми приводит к невероятным наценкам.

applewatch

Есть и те, кто пока не спешит сильно нагреваться на своих согражданах: часть нормальных магазинах предлагает сделать предварительный заказ по цене в два раза превышающую обычную. Это, пока, еще куда не шло.

edition

Мы предлагаем желающим приобрести Apple Watch не спешить. Во-первых, через месяц-два напор спадет и даже в России можно будет приобрести Apple Watch по сравнительно низкой цене. Во-вторых, есть вероятность презентации дополнительных ремешков. Торопиться не надо.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru