Чехол для грядущего недорогого iPhone появится в лучшем случае с объявленной датой 5 апреля

Подпишись на YouTube канал iApplenews

У Apple есть новый недорогой iPhone, который должен быть запущен в первой половине 2020 года. Учитывая текущую ситуацию в США и других странах, неясно, будет ли устройство выпущено в запланированные сроки, но есть признаки того, что это может произойти в ближайшее время.

Чехол для грядущего недорогого iPhone появится в лучшем случае с объявленной датой 5 апреля

Мы начали видеть случаи для появления нового недорогого «iPhone» еще в начале февраля, но теперь, похоже, новые варианты чехлов появляются в розничных магазинах, таких как Best Buy.

Источник, который поделился фотографией, утверждается, была сделана сотрудником Best Buy с чехлом Urban Armor Gear, разработанным для нового 4,7-дюймового 2020 ‌iPhone‌.

Мы не можем подтвердить источник кейса, но это действительно похоже на один из случаев, когда производители, такие как Target и Best Buy, опережают, когда дебютирует новый ‌iPhone‌, так как производители кейсов отправляют эти кейсы в розничные магазины рано, чтобы стать одним из первых производителей, которые будут иметь дело с клиентами при запуске.

По словам источника, сотрудникам Best Buy было поручено не продавать эти чехлы до воскресенья, 5 апреля.

Возможно, эта дата будет означать недорогой запуск «iPhone» уже на этой неделе, но до сих пор мы не слышали конкретных подробностей о том, когда выйдет новый «iPhone». Поскольку у нас не будет никаких событий в ближайшем будущем, о недорогом «iPhone» можно было объявить в любой момент посредством пресс-релиза.

Мы не знаем, как Apple назовет свой новый телефон, но, по слухам, его называют «iPhone 9», отсутствующий номер «iPhone» или «iPhone SE 2» из-за его слухового ценника в 399 долларов.

Говорят, что новый «iPhone» идентичен iPhone 8, но с чипом A13 внутри, 4,7-дюймовым дисплеем, задней камерой с одним объективом, толстой верхней и нижней рамками и кнопкой Touch ID Home. Ожидается, что он будет поставляться в космическом сером, серебристом и красном цветах, и мы рассчитываем на 64 и 128 ГБ памяти.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru