Google планирует представить новый смартфон Pixel 4 на мероприятии 15 октября

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Google проводит мероприятие 15 октября в Нью-Йорке, где, как ожидается, представит свой смартфон следующего поколения, Google Pixel 4, сообщает Axios.

Как и новейшие iPhone от Apple, Google Pixel 4 будет иметь квадратную форму задней камеры, что подтвердил сам Google.

Google планирует представить новый смартфон Pixel 4 на мероприятии 15 октября

В преддверии запуска Pixel 4 произошли многочисленные утечки, поэтому Google поделился своими изображениями будущего устройства, а также выделил некоторые из новых функций смартфона.

Слухи предполагают, что настройка задней камеры Google будет включать в себя два объектива, микрофон, вспышку и «спектральный датчик», который предназначен для учета мерцания света при съемке ЖК-дисплея.

Настройка камеры Apple iPhone позиционирует три объектива в форме треугольника в iPhone 11 Pro и Pro Max и два объектива вертикально в iPhone 11. В настройках Google два объектива Pixel 4 расположены горизонтально, а вспышка расположена внизу.

Google уже выделил некоторые другие функции, которые появятся в Pixel 4, включая новую функцию разблокировки лица, которая эквивалентна идентификатору лица, с использованием 3D-сканирования лица.

В отличие от предыдущей реализации распознавания лиц на устройствах Android, версия Google будет поддерживать безопасные платежи и аутентификацию приложений. Google утверждает, что его система распознавания лиц будет более гибкой, чем Apple, работающей в любой ориентации.

Google планирует представить новый смартфон Pixel 4 на мероприятии 15 октября

Функция распознавания лиц Google также позволяет использовать жесты, основанные на движении, которые называются Motion Sense, позволяя пользователям делать такие вещи, как пропуск песен, откладывание будильника и отключение телефонных звонков, махнув рукой перед телефоном.

Смартфон Google Pixel 4 станет основным конкурентом iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max наряду с новой Galaxy Note 10 от Samsung.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru