Samsung представляет новый складной смартфон Galaxy Z Flip по цене 1380 долларов

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Samsung официально представил Galaxy Z Flip, свой новейший флагманский складной смартфон. В отличие от первого складного смартфона Samsung, Galaxy Fold, Z Flip представляет собой устройство размером со смартфон, которое складывается пополам.

Samsung назвал его стильным смартфоном, предназначенным для законодателей моды и людей, которые хотят выделиться.

Samsung впервые представила смартфон в воскресенье с рекламой, которая была показана во время Оскара, но полный анонс включает в себя дополнительные сведения об устройстве.

Основным преимуществом Galaxy Z Flip является его небольшой размер, поскольку он может сложиться пополам и оказаться в кармане. В сложенном состоянии он оснащен 6,7-дюймовым дисплеем Infinity Flex AMOLED, который является полноэкранным, за исключением небольшого выреза камеры сверху. Samsung утверждает, что Z Flip – это первый в мире смартфон с соотношением сторон 21,9: 9, а дисплей сделан из гибкого «ультратонкого стекла».

Samsung представляет новый складной смартфон Galaxy Z Flip по цене 1380 долларов

Существует шарнир Hideaway, который Samsung называет «произведением инженерного искусства», и он способен выдерживать 200 000 сгибов. Шарнир использует технологию подметания, которая включает нейлоновые волокна для отражения грязи и пыли – проблема, которая затронула первый складной смартфон Samsung.

Телефон можно использовать сложенным в традиционную форму смартфона, но его также можно сложить пополам.

Samsung представляет новый складной смартфон Galaxy Z Flip по цене 1380 долларов
В сложенном виде пополам Z-образный переворот находится в «режиме Flex» с интерфейсом, оптимизированным для селфи без помощи рук и видеоблогов с использованием 10-мегапиксельной фронтальной камеры. Samsung Galaxy Flip может удерживать свою позицию под разными углами, и, по словам Samsung, он может снимать «удивительно» фотографии, которые «играют с восприятием» с помощью задней камеры.

Функция Multi-Active Window позволяет пользователям выполнять несколько задач, открывая многооконный лоток для перетаскивания приложений, которые они хотят использовать. Одно приложение может занимать каждую половину Z Flip.

Samsung представляет новый складной смартфон Galaxy Z Flip по цене 1380 долларов

На задней панели смартфона есть небольшой дисплей, поэтому в сложенном виде пользователи по-прежнему могут видеть время, входящие уведомления и другую соответствующую информацию. Нажатие уведомления на экране обложки приведет к переходу в приложение при развертывании телефона.

Samsung включил в Galaxy Z Flip двойной аккумулятор емкостью 3300 мАч. Это не совсем соответствует времени автономной работы серии S20, но Samsung заявляет, что он «будет работать целый день».

Samsung говорит, что Galaxy Z Flip будет доступен в ограниченном количестве в цвете Mirror Purple и Black, начиная с США и Кореи 14 февраля 2020 года, а затем в некоторых странах Mirror Gold. Цены начинаются с 1380 долларов.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru