Fujitsu ETERNUS DX100 S5: в чем преимущества и особенности

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Fujitsu ETERNUS DX100 S5 – система хранения начального уровня, предназначенная для организаций различных сфер деятельности. В настоящее время она пользуется повышенным спросом, так как зарекомендовала себя с положительной стороны. Новый гибридный массив обеспечивает хорошее соотношение цены и производительности, оптимизирует работу с большими объемами данных. Низкая латентность, демонстрируемая системой, подтверждена специализированными тестами. Если вас интересуют подробные характеристики модели, для более детальной информации перейдите на сайт. Здесь вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Это сервер высокого уровня. Отличная скорость доступа сделает эту модель подходящей для большинства инфраструктур. Благодаря понятной системе контроля и управления, большому выбору интерфейса данная модель востребована на рынке. Данная техника поддерживает такие программные функции, как контроль качества обслуживания, автоматическое управление уровнями хранения, виртуализация хранения. Функция интеллектуального снимка используется для резервного копирования, архивирования. Все эти особенности сделали данную технику актуальной. Ее используют различные компании и предприятия для эффективного решения рабочих задач.

Основные преимущества разработки:

  • Исключительно низкая задержка, подтвержденная превосходными результатами специальных тестов.
  • Гибкое сочетание флэш-накопителей и традиционных жестких дисков значительно расширяет диапазон вариантов развертывания.
  • Система поддерживает широкий спектр функций для обеспечения непрерывности рабочих процессов.
  • Управление приоритетами приложений в соответствии с потребностями бизнеса.
  • Пропускная способность: последовательный доступ – 11000 мегабит в секунду при чтении блоками по 128 килобайт, 4400 мегабайт в секунду при записи блоками по 128 килобайт.
  • Случайная пропускная способность: 320000 IOPS при чтении блоками 8К, 1700000 IOPS при записи блоками 8К.

Как видите, данная техника имеет прекрасные технические и эксплуатационные характеристики. Именно поэтому она пользуется повышенным спросом в настоящее время. Ее на выгодных условиях можно приобрести в интернет-магазине. Специалисты ответят на все интересующие вас вопросы и помогут определиться с выбором. Покупка оправдает все ваши ожидания.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru