Умные часы Fossil Gen 5 позволят пользователям iPhone принимать звонки со своих запястий, как Apple Watch

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Компания Fossil анонсировала свои последние умные часы Gen 5, которые позволят пользователям совершать звонки с самих часов при подключении к iPhone. Ранее это было возможно на Android-смартфонах, но на данный момент пользователи iPhone, у которых есть умные часы Fossil, могут получать только уведомления о входящем звонке.

Теперь Gen 5 будет действовать аналогично Apple Watch, и пользователи смогут разговаривать через динамик умных часов и совершать телефонные звонки. Новые умные часы запускаются сегодня, но эта функция для iPhone не запустится до осени. Как примечание, было подтверждено, что часы Gen 5 все еще не поддерживают Apple iMessages.

Умные часы Fossil Gen 5 позволят пользователям iPhone принимать звонки со своих запястий, как Apple Watch

По словам представителя Fossil, «с вашего iPhone никаких действий не требуется. Часы становятся еще одним способом принять ваш звонок через Bluetooth ».

Умные часы Gen 5 имеют более длительное время автономной работы, чем предыдущая версия, и могут работать несколько дней без подзарядки. Устройство выпускается в шести цветах, каждый из которых включает 1,28-дюймовый AMOLED-экран внутри 44-миллиметрового корпуса толщиной 12 мм.

Он также имеет 8 ГБ памяти, 1 ГБ ОЗУ, NFC, датчик сердечного ритма, GPS и динамик. Fossil сказал, что часы водонепроницаемы до 30 метров в глубину. Умные часы работают на платформе Google Wear OS и поддерживают такие функции Google, как Google Fit, Google Pay и Google Assistant.

Умные часы Fossil Gen 5 доступны сегодня по цене $ 295.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru