16-дюймовый MacBook Pro будет использовать процессоры Intel 9-го поколения с поддержкой до 8 ядер

Подпишись на YouTube канал iApplenews

16-дюймовый MacBook Pro от Apple, по слухам, будет работать на процессорах 9-го поколения Coffee Lake Refresh от Intel в соответствии с 15-дюймовым MacBook Pro, выпущенным в мае.

16-дюймовый MacBook Pro будет использовать процессоры Intel 9-го поколения с поддержкой до 8 ядер
Если это точно, это означает, что 16-дюймовый MacBook Pro будет конфигурироваться с 8-ядерным процессором Core i9 с базовой тактовой частотой 2,4 ГГц и максимальной частотой Turbo Boost 5,0 ГГц. В линейку также входят 6-ядерные процессоры Core i7. Все чипы имеют 45 Вт с интегрированной графикой Intel UHD 630.

Примечательно, что это означает, что Apple еще не готова использовать новейшие процессоры Intel Ice Lake 10-го поколения. Эти чипы могут быть недостаточно мощными для 16-дюймового MacBook Pro, поскольку в настоящее время нет вариантов с 6-ядерным или 8-ядерным процессором, и они имеют низкое значение TDP в диапазоне от 9 до 15 Вт.

Слухи предполагают, что 16-дюймовый MacBook Pro будет иметь совершенно новый дизайн с более узкими рамками и более надежной клавиатурой с ножничным механизмом. В исследовательской заметке, полученной Forbes, Лин сказал, что 16-дюймовый дисплей будет иметь 227 пикселей на дюйм, что соответствует ранее известному разрешению 3072 × 1920.

16-дюймовый MacBook Pro будет запущен в производство в сентябре, что подготовит почву для осеннего релиза, но все еще есть споры о том, представит ли Apple ноутбук в сентябре или октябре. Осенью Apple обычно представляет новые Mac в октябре, но они всегда могут нарушить традицию.

Существует предположение, что 15-дюймовый MacBook Pro может быть снят с производства вскоре после запуска 16-дюймовой модели, но аналитик TF International Securities Минг-Чи Куо заявил, что 15-дюймовая модель будет обновлена ​​в 2020 году.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru