Компьютеры Mac Apple с кремниевыми чипами от Apple будут поддерживать Thunderbolt

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple работает над компьютерами Mac, которые используют свои собственные разработанные Apple чипы Apple Silicon вместо чипов Intel, но Apple взяла на себя обязательство продолжать поддерживать Thunderbolt, сообщает The Verge.

Компьютеры Mac Apple с кремниевыми чипами от Apple будут поддерживать Thunderbolt
В заявлении представитель Apple заявил, что будущие машины Apple будут поддерживать стандарт Intel Thunderbolt USB-C.

«Более десяти лет назад Apple заключила партнерское соглашение с Intel по проектированию и разработке Thunderbolt, и сегодня наши клиенты наслаждаются скоростью и гибкостью, которые он дает каждому Mac. Мы остаемся приверженными будущему Thunderbolt и будем поддерживать его в Mac с Apple Silicon».

Apple на WWDC представила свои планы для Mac, оснащенных чипами «Apple Silicon», первый из которых должен появиться до конца 2020 года. Apple в конечном итоге планирует перевести все свои компьютеры Mac на «Apple Silicon» процесс, который, по словам компании, будет проходить два года.

По словам Apple, «Apple Silicon» принесет новый уровень производительности с более мощными компьютерами Mac, которые также будут более энергоэффективными с более продолжительным временем автономной работы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru