24-дюймовый iMac с новым дизайном будет запущен в четвертом квартале 2020 года

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple планирует выпустить 24-дюймовый iMac с новым дизайном в четвертом квартале 2020 года, заявил сегодня аналитик Минг-Чи Куо.

24-дюймовый iMac с новым дизайном будет запущен в четвертом квартале 2020 года

Ранее на этой неделе Куо заявил, что этот обновленный iMac станет одной из первых двух моделей Mac от Apple с пользовательским процессором на базе Arm, а другой будет будущий 13-дюймовый MacBook Pro.

После нескольких лет слухов, Apple сегодня подтвердила свои планы перейти на собственные процессоры для своих Mac, обещая «невероятную» производительность и функциональность. Apple заявила, что планирует выпустить свой первый Mac с пользовательским кремнием к концу 2020 года, и она планирует перевести всю линейку Mac с процессоров Intel в течение двух лет.

Тем временем аналитик ожидает, что Apple обновит свой существующий iMac на базе Intel в третьем квартале 2020 года, который охватывает период с июля по сентябрь. Неясно, будет ли эта модель иметь новый дизайн. Apple в последний раз перепроектировала iMac в 2012 году.

В последний момент ходили слухи, что Apple собирается представить свой перепроектированный iMac на WWDC, но основной доклад не содержал никаких аппаратных анонсов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru