Аналитики прогнозируют поддержку Apple Pencil для iPhone 2019 года

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В iPhone 2019 может появиться поддержка Apple Pencil, согласно списку прогнозов, опубликованных сегодня Citi Research.

«Поддержка iPhone стилуса» была в списке предстоящих функций Citi Research, которые она ожидает увидеть в iPhone 2019, но мы слышали обширные слухи о будущих устройствах, и поддержка Apple Pencil в них редко упоминалась.

Аналитики прогнозируют поддержку Apple Pencil для iPhone 2019 года

Однажды в 2018 году аналитик Apple Минг-Чи Куо сказал, что поддержка Apple Pencil – это возможность для будущего iPhone, но он не уточнил, когда и не упомянул об этой функции в своих бесчисленных отчетах о том, что будет в айфонах 2019 года. В то время Куо сказал, что поддержка Apple Pencil будет зависеть от выпуска Apple более крупного iPhone.

Корейский сайт The Investor, у которого нет хорошей репутации, также предположил, что Apple рассматривает вопрос о предложении стилуса, подобного Apple Pencil, который может быть запущен уже в 2019 году, но ни один надежный источник не указал, что поддержка Apple Pencil находится в стадии разработки.

В преддверии запуска iPhone 2018 года было много сообщений из азиатских источников в цепочке поставок, указывающих, что новые устройства будут работать с Apple Pencil, чего не произошло.

Apple, однако, расширила совместимость Apple Pencil со всей линейкой iPad, с 12,9-дюймового iPad Pro до 7,9-дюймового iPad mini, поэтому о будущей поддержке Apple Pencil для iPhone не может быть и речи, в 2019 году это маловероятно.

Ожидается, что линейка Apple iPhone 2019 будет похожа на линейку 2018 года, с 5,8 и 6,5-дюймовыми OLED-устройствами, запланированными вместе с 6,1-дюймовым ЖК-iPhone, который будет более доступным. Новые iPhone будут в значительной степени похожи на iPhone 2018, за исключением новых настроек задней камеры.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru