«iPhone 11» и «iPhone 11 Max», как ожидается, будут немного толще

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Индийский блог CashKaro в сотрудничестве с OnLeaks, поделился новыми рендерами так называемых «iPhone 11» и «iPhone 11 Max», предоставляя параллельное сравнение ожидаемых преемников iPhone XS и iPhone XS Max.

«iPhone 11» и «iPhone 11 Max», как ожидается, будут немного толще
Ожидается, что оба новых iPhone будут иметь те же 5,8-дюймовые и 6,5-дюймовые OLED-дисплеи, что и iPhone XS и iPhone XS Max, но, как сообщалось ранее, толщина каждого устройства увеличится до 8,1 мм и 7,8 мм соответственно. И iPhone XS, и iPhone XS Max имеют толщину 7,7 мм.

Измерение глубины Apple не учитывает неровности камеры, поэтому при небольшом ожидаемом уменьшении размера изменение общей толщины между iPhone 2018 и iPhone 2019 может быть незначительным.

«iPhone 11» и «iPhone 11 Max», как ожидается, будут немного толще
На сегодняшний день, по слухам, ожидается, что новые айфоны будут оснащены трехкамерной системой заднего вида в треугольной конфигурации. Несмотря на то, что выступ камеры имеет большую квадратную форму, он выглядит менее выступающим, поскольку говорят, что задняя панель каждого устройства выполнена из «единого куска стекла».

Рендеры также предполагают, что в версиях iPhone XS и iPhone XS Max 2019 года будет реализован измененный выключатель звука круглой формы внутри выреза в форме таблетки, похожий на тот, что используется на iPad более старого поколения.

«iPhone 11» и «iPhone 11 Max», как ожидается, будут немного толще

Кроме того, рендеры предполагают, что айфоны 2019 года будут во многом похожи на айфоны 2018 года.

В дополнение к статическим изображениям CashKaro и OnLeaks объединились для создания 360-градусного видео рендеринга:

Apple должна представить свою линейку iPhone следующего поколения в сентябре, как обычно, наряду с моделями Apple Watch Series 5 и другими анонсами. Новый iPhone XR также ожидается с двойной камерой заднего вида камеры, по сравнению с одним объективом на текущей модели.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru