Samsung запускает конкурента AirPods Galaxy Buds

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Наряду с новой линейкой смартфонов Galaxy S10 и Galaxy Fold, Samsung вчера анонсировала новый носимый аксессуар Galaxy Buds.

Samsung запускает конкурента AirPods Galaxy Buds

Galaxy Buds – это новые беспроводные наушники от Samsung, похожие на AirPods. Samsung сосредоточился на звуке с Galaxy Buds, сотрудничая с AKG. Функция Enhanced Ambient Sound позволяет пользователям лучше слышать окружающую обстановку c наушниками в ушах, а адаптивный двойной микрофон обеспечивает чистый голос в громкой и тихой обстановке.

Samsung утверждает, что Galaxy Buds на 30 процентов меньше и легче, чем наушники предыдущего поколения, что делает их самыми компактными носимыми наушниками от Samsung. Аккумулятор в Galaxy Buds поддерживает 5 часов разговоров или шесть часов музыки на одной зарядке.

Samsung запускает конкурента AirPods Galaxy Buds

Для зарядки Galaxy Buds используется чехол для беспроводной зарядки, который можно заряжать с помощью любого беспроводного зарядного устройства на основе Qi. Его также можно заряжать через смартфон Galaxy S10 с помощью новой беспроводной функции PowerShare.

Samsung запускает конкурента AirPods Galaxy Buds

Galaxy Buds поддерживает интеграцию Bixby для совершения звонков, отправки текстовых сообщений, проверки уровня заряда батареи и многого другого.

Galaxy Buds от Samsung выпускаются в трех цветах – белом, желтом и черном – и будут доступны для покупки 8 марта. Galaxy Buds будет стоить $ 129,99, но клиенты, которые предварительно сделают заказ Galaxy S10 или S10 +, могут получить наушники бесплатно.

Наряду с Galaxy Buds, Samsung также представила два новых носимых устройства: Galaxy Watch Active и Galaxy Fit. Galaxy Watch Active – это круглые умные часы с минимальным дизайном, с функцией контроля артериального давления, контроля сердечного ритма, проверки стресса и дыхательных упражнений, отслеживания фитнеса и интеграции Bixby.

Samsung запускает конкурента AirPods Galaxy Buds
Galaxy Fit – это тонкое и легкое устройство для отслеживания активности. Он включает в себя автоматическое отслеживание тренировок, мониторинг сердечного ритма, встроенные оповещения и сообщения, такие данные, как погода, календарь и сигналы тревоги с вашего смартфона, и многое другое.

Samsung запускает конкурента AirPods Galaxy Buds

Galaxy Watch Active будет доступен начиная с 8 марта за 200 долларов, а Galaxy Fit появится во втором квартале 2019 года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru