Смартфоны Samsung Galaxy M с дисплеями Infinity V представят в январе

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Новая серия Samsung Galaxy M будет представлена в январе 2019 года. Выпустят, как минимум, три модели: M10, M20, M30. Также планируется модель M40, но о ней почти ничего не известно в отличие от трех других упомянутых выше. Ссылаясь на проверенные источники, об этом заявляет новостное агентство IANS в Индии.

Смартфоны Samsung Galaxy M с дисплеями Infinity V представят в январе

Возможно появление новых моделей данной серии. Все зависит от конкуренции с другими фирмами, которые стремительно набирают популярность. В числе сильных конкурентов Xiaomi, Huawei, Meizu или Honor.

Согласно отчету издания, Galaxy M сможет поравняться с Galaxy J – непревзойденной линией от мирового бренда. M-серия, как и J, станет бюджетным вариантом, не уступающим по характеристикам. В некоторых смартфонах M-серии будет установлен дисплей Infinity-V. Будущие смартфоны с новым экраном оснащены тремя различными типами вырезов, что позволит уменьшить боковые рамки. Процессор Exynos 7870 и объем памяти 3ГБ будет даже у смартфона Samsung Galaxy M10. По слухам известно, что он не будет иметь вырезов, такой дисплей был назван New Infinity. Так что, дисплеи Infinity распределятся между смартфонами Samsung Galaxy M. А Galaxy M20 получит более мощный Exynos 7885 и дисплей Infinity-V. Оперативная память у Galaxy M30 составляет 4 ГБ. Данные о ценах в настоящее время отсутствуют.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru